Курсы ⋆ SKILLS | Англійська. Німецька. Літній табір. Дитячий садок.

Курсы

Всестороннее развитие

(возраст 4-5 лет)
Ребёнку осталось 2 года до школы? Запишитесь на курс «Всестороннее развитие», который является первой ступенькой программы «Подготовка к школе». Исследования педагогов и психологов показывают, что 3,5-4 года – лучший возраст начинать учебные занятия в группе с другими детками и приучаться работать с воспитателем. Наше задание – пробудить познавательный интерес к обучению. Любящие педагоги поощрят ребёнка к творчеству, раскроют индивидуальность каждого, научат работать в команде и самостоятельно. Детки станут более дисциплинированными и поймут, зачем нужно учится.
До мая дети научатся:
  • писать печатные и прописные буквы;
  • различать гласные и согласные звуки;
  • читать по слогам, связно говорить, рассказывать;
  • учить на память и рассказывать стихи и петь песенки;
  • отвечать на простые вопросы по-английски;
  • считать, решать логические задачи и примеры в пределах 10;
  • различать геометрические формы и чертить под линейку;
  • различать времена года, время суток, ориентироваться по часам;
  • ухаживать за собой, высаживать цветы, пользоваться компьютером;
  • рисовать, лепить, вырезать, клеить;
  • работать в команде и самостоятельно;
  • быть ответственным за свои действия;
  • мирно решать конфликты.
В программе: письмо и обучение грамоте, разговорный английский, логика, математика, человек-природа-техника, творчество, социальная составляющая. “SKILLS” полностью обеспечивает учебными материалами для занятий. Группы до 8-ми деток. Познакомьтесь с учителями в клубе или в разделе КОМАНДА.

Английский язык для малышей

(возраст 4-6 лет)
Хотите, чтобы Ваш ребёнок разговаривал на английском? Для этого не обязательно переезжать в англоязычную страну. Именно в возрасте 4-5 лет изучение иностранного языка является мощным фундаментом для свободного владения им уже в школьном возрасте. Конечно, если регулярно заниматься и старательно выполнять домашки. Уроки проходят в игровой форме с интерактивными ковриками, игрушками, авторскими прописями и песенками. Такая методика поощряет деток к изучению английского и быстро даёт результат. Группы до 7 деток.
Каждый курс состоит из четырёх блоков, что является основой эффективного владения языком: чтение, письмо, аудирование, говорение. SKILLS повністю забезпечує навчальними матеріали для занять. Познакомьтесь с учителями в клубе или в разделе КОМАНДА.

Английский язык для школьников

(возраст 7-17 лет)
Do you have English SKILLS? Если нет – скорее к нам. Группы английского по 7-8 детей, объединённых по возрасту и уровню. На уроках мы используем интересные задания, аудио- и видеоматериалы, моделируем настоящие жизненные ситуации. Практическая грамматика и опытные учителя помогут быстро и эффективно, достичь результата, и ты будешь общаться на английском уверенно. Для достижения максимальной пользы от занятий мы создаём англоязычную среду: к абонементу прилагаются бесплатные занятия в разговорном клубе с носителем языка.
Каждый курс состоит из четырёх блоков, которые являются основой эффективного овладения языком: чтение, письмо, аудирование, говорение. “SKILLS” полностью обеспечивает учебными материалами для занятий. Познакомьтесь с учителями в клубе или в разделе КОМАНДА.

Английский язык для взрослых

(возраст 18-99 лет)
Решились подтянуть инглиш? Похвально! В “SKILLS” есть групповые и индивидуальные занятия для любого уровня: с нуля, для тех, кто учил и немного забыл и для «продвинутых пользователей». Если найдёте время для изучения иностранного языка, Вы не только спасёте свой мозг от старости, но и сможете найти работу мечты, будете уверенней чувствовать себя в отпуске и заграничных командировках. И запомните, язык нужно учить не 11 лет, а головой. Занятия проходят в вечернее время в дружественной атмосфере с весёлыми и профессиональными учителями. При условии их ответственного посещения и выполнения домашних заданий – результат гарантируем.

Speaking с носителем языка

(возраст 9-99 лет)
Приглашённый англоязычный спикер для тех, кто хочет практиковать английский в дружеской компании и на интересных темах. Применяйте полученные знания, и преодолейте языковой барьер. Владеете определённым словарным запасом, но чувствуете себя неуверенно в разговоре с иностранцем? – приходите к нам на спикин. Клуб бесплатный для владельцев “SKILLS”-абонементов по английскому и открыт для всех других желающих за символическую цену: 50 гривен. Записывайтесь у администратора или по телефону из раздела КОНТАКТЫ.
В программе: разыгрывание диалогов, выступления, моделирование ситуаций, тематические беседы. Группы до 10 участников. Каждое занятие имеет определённую тему и цели, а готовиться к нему нужно не только спикеру, но и ученикам. Тема для проработки и задания даются наперёд: высказывание своего мнения, подготовка рассказа о событии, человеке или предмете, диалог, вопросы. Обратите внимание, спикер не знает ни русского, ни украинского языка, поэтому вооружайтесь онлайн-словарём (в клубе есть wi-fi) и подготовьте базовые слова. Такой опыт бесценен, а на регулярной основе станет действенным дополнением к занятиям по английской грамматике. Познакомьтесь с учителями в клубе или в разделе КОМАНДА.

Немецкий язык для школьников

(возраст 9-17 лет)
Willst du Deutsch lernen? Если так – спеши в “SKILLS”. У нас есть специальная группа для деток-пятиклассников, которые изучают немецкий язык в качестве второго иностранного. За один год ты овладеешь уровнем А1. Если ты учишься в средней или старшей школе и у тебя проблемы с немецким, поможем «подтянуться» быстро и результативно на уровне А2. Для «продвинутых» знатоков у нас есть уровни В1 и В2. Тебя ждут интересные задания, настоящие жизненные ситуации, аудио и видеоматериалы. Наочная грамматика поможет каждому развиваться эффективно. Профессиональные педагоги ответят на любые вопросы, и даже помогут выполнить домашние задания.
Курс состоит из четырёх блоков, которые являются основой эффективного овладения языком: чтение, письмо, аудирование, говорение. Преподаватели с международным опытом научат приятному литературному произношению и расскажут о культуре Германии. Материалы, используемые на уроках, соответствуют международным стандартам «немецкий как иностранный» (Deutsch als Fremdsprache). Познакомьтесь с учителями в клубе или в разделе КОМАНДА.

Китайский язык

(Возраст с 6 лет)
Китайский внесен к списку наиболее стратегически значимых языков мира. Ожидается, что в ближайшие 30 лет китайский язык станет одним из самых распространенных языков в сфере бизнеса. Деловые бумаги, большие рынки, высокооплачиваемая работа, - все эти и многие другие возможности открыты перед тем, кто знает язык. Приходи и мы вместе: погрузимся в восточную культуру, научимся каллиграфии и иероглифам, достигнем дзена во время чайной церемонии и обогатимся энергией "ЦИ" во время слушания восточных историй. Открывай мир вместе со SKILLS, и пусть твой смартфон и одежда будут не единственными атрибутами из Дальнего Востока.
Познакомьтесь с учителями в клубе или в разделе КОМАНДА.

Математика

 
Удивительно, что один из основных предметов школьной программы многим не так-то легко даётся. Но в “SKILLS” есть супер-учительница, которая поможет разобраться во всех формулах, дробях и уравнениях. На групповых или индивидуальных занятиях ты сможешь получить ответы на все вопросы и полноценно освоить темы, которые были непонятными в школе. Математика – это легко, главное не допускать «пробелы» в знаниях.
Познакомьтесь с учителями в клубе или в разделе КОМАНДА.

ДПА 4 класс

 
Первый государственный экзамен – это не страшно, если к нему подготовился. Подготовительный курс к ДПА в 4 классе базируется на учебном материале начальной школы и призван систематизировать знания по украинскому языку, литературному чтению и математике. Готовимся комплексно по специальным, рекомендованным МОН сборникам, которые содержат все типы и разновидности заданий для ДПА. Также повторяем темы, которые тяжело воспринимаются детьми в школе, подробно разбираем в небольших группах, определяем слабые места. Повторяем, тренируемся, знаем правильный ответ!
Познакомьтесь с учителями в клубе или в разделе КОМАНДА.

Творческая мастерская

(возраст 4-8 лет)
Ваш ребёнок каждую свободную минуту хочет рисовать, вырезать, клеить? Приходите на занятия по творчеству! Занимайся любимым делом в компании единомышленников и наставника. Проводи время с пользой и создавай красоту своими руками на занятиях рукоделия и рисования. К тому же, это очень крутая идея для подарков родным и друзьям. Уроки направлены на развитие творческих способностей, фантазии, мелкой моторики рук, воспитывают эстетический вкус. К тому же в “SKILLS” часто проходят мастер-классы по творчеству к разным праздникам, где дети делают поразительный и креативный декор.
В программе: декупаж, квиллинг, акриловая роспись, состаривание поверхностей, реставрация, декор, писанкарство, оригами, шитьё, вышивка, моделирование одежды, работа с разными материалами. Познакомьтесь с учителями в клубе или в разделе КОМАНДА.

Художественная мастерская

(возраст 7-14 лет)
Богатая палитра цветов, креативные идеи и собственное видение ребёнка создают благоприятный климат для творчества в нашей мастерской. Рисование развивает моторику, мелкие и точные движения кистей и пальцев рук, формирует красивый почерк, ловкость и скорость реакции; развивает наблюдательность и внимательность, фантазию и воображение, креативность, нестандартное, пространственное и ассоциативное мышление. Художник живёт в каждом, нужно только дать ему краски и полотно. Давайте реализуем самые креативные фантазии вместе. Записывайтесь и приходите с друзьями.
В программе: графика, цветные карандаши, пастель, акварель, гуашь, масляные и акриловые краски. Техники кистью и мастихином. “SKILLS” полностью обеспечивает учебными материалами для занятий. Группы до 8-ми деток. Познакомьтесь с учителями в клубе или в разделе КОМАНДА.

ДПА 9 класс (украинский язык)

 
Кружится голова при слове “диктант”? Только для тебя учителя украинского языка раскроют свои секреты успешного написания диктанта. Разложим по полочкам и систематизируем знания по пунктуации, синтаксису и правописанию. Доказано, что многоразовое выполнение упражнений способствует выработке правильных привычек при письме. Выучим все исключения и правила, а также поговорим про разницу старого и нового правописания. Научимся правильно и чётко воспринимать на слух, определять структуру предложения, чтобы самостоятельно безупречно расставлять разделительные знаки. Практические знания и умения, вот чему учат в “SKILLS”!
В программе: онлайн-тренировки, выполнение упражнений, написание диктантов. “SKILLS” полностью обеспечивает учебными материалами для занятий. Группы до 8-ми деток. Познакомьтесь с учителями в клубе или в разделе КОМАНДА.

ДПА 9 класс (математика)

 
Государственная итоговая аттестация в 9 классе – экзамен, который содержит материал, начиная с далёкого 5-го класса. Что это значит? Что нужно знать всё о математике, а не только программу 9-го класса. Материал излагаем системно и интересно, учим мыслить логически. Индивидуальный подход к каждому ученику способствует повышению уровня знаний по математике. Занятия проходят в тёплой, психологически комфортной, атмосфере. Что-то не понял на уроке или есть вопросы по школьным домашкам – на всё даст ответ наша опытная учительница. Приходи, и ты полюбишь математику.
Занятия охватывают все темы с 5 по 9 класс. “SKILLS” полностью обеспечивает учебными материалами для занятий. Познакомьтесь с учителями в клубе или в разделе КОМАНДА.

ДПА 9 класс (английский язык)

 
ДПА по английскому языку – настоящий вызов для всех учеников, которые решили сдавать этот предмет. Хватит ли баллов? Достаточный ли словарный запас? В “SKILLS” есть специально разработанная программа по заданиям ДПА, которая позволит без стресса и напряжения успешно сдать инглиш. Индивидуальный подход преподавателей делает подготовку интересной и увлекательной, а комплексные задания способствуют закреплению материала. Пройдя наш курс ты справишься с любым заданием ДПА на отлично. Английская грамматика - легко и доступно. К абонементу прилагаются бесплатные занятия в разговорном клубе с носителем языка!
Занятия проходят в непринуждённой тёплой атмосфере, где можешь задать учителю любой вопрос по теме и получить понятный ответ. Даже если твой инглиш вери бед, мы “вытянем” тебя на достойный балл. Без паники! Главное – запишись и приходи. “SKILLS” полностью обеспечивает учебными материалами для занятий. Группы до 8 учеников. Познакомьтесь с учителями в клубе или в разделе КОМАНДА.

ЗНО 11 класс (украинский язык)

 
Хочешь хорошо сдать независимое оценивание и поступить в университет своей мечты, но сомневаешься в своих знаниях – приходи к нам. Курс подготовки состоит из трёх содержательных блоков. Украинский язык: повторение и систематизация по специальной программе МОН, правописание, практическое выполнение заданий. Украинская литература: изучение и анализ программных произведений, теория литературы, параллельные произведения, хитрости и лайфхаки. Написание собственного высказывания: структура, как сформулировать тезис, как сформулировать аргументы и где взять примеры.
В программе: пробные тесты, упражнения, биографии, программные произведения, написание и проверка собственного высказывания. “SKILLS” полностью обеспечивает учебными материалами для занятий. Группы до 8 учеников. Познакомьтесь с учителями в клубе или в разделе КОМАНДА.

ЗНО 10 и 11 класс (математика)

 
Готовиться к ЗНО по математике на самом деле не так сложно, как это может показаться с первого взгляда. Главное при этом – правильно и вовремя начать готовиться. Некоторые ученики боятся этой дисциплины. Курс состоит из типичных заданий, рекомендованных МОН, и содержит все темы экзамена. Индивидуальный подход поможет правильно настроиться на процесс обучения и не сдаваться при первых неудачах. Доступно и понятно объяснит всё наша опытная преподавательница. Даже если есть вопросы из школьных домашек - задавай их на занятии, учителя рады любознательным ученикам.
В программе: алгебра, геометрия, тестирование. Определение проблемных тем из школьной программы 5-9 классов. “SKILLS” полностью обеспечивает учебными материалами для занятий. Группы до 7-ми учеников. Познакомьтесь с учителями в клубе или в разделе КОМАНДА.

ЗНО 11 класс (английский язык)

 
ЗНО по английскому языку – настоящий вызов для всех учеников выпускных классов, которые решили сдавать этот предмет. Хватит ли баллов? Достаточный ли словарный запас для написания сочинения? В “SKILLS” есть специально разработанная программа по заданиям ЗНО, которая позволит без стресса и напряжения успешно сдать инглиш. Индивидуальный подход преподавателей делает подготовку интересной и увлекательной, а комплексные задания способствуют закреплению знаний. Пройдя курс – справишься с любым заданием ЗНО на отлично!
В программе: алгебра, геометрия, тестирование. Определение проблемных тем из школьной программы 5-9 классов. “SKILLS” полностью обеспечивает учебными материалами для занятий. Группы до 7-ми учеников. Познакомьтесь с учителями в клубе или в разделе КОМАНДА.

Индивидуальные занятия

 
Хочешь максимум внимания и эффективности? Экономь своё время и посещай индивидуальные занятия. Мы организуем для тебя удобный график уроков по любому предмету и с учителем, который понравился. Готовим к экзаменам в краткие сроки, “подтягиваем” по иностранному языку к собеседованию, разрабатываем индивидуальную программу или работаем по выбранному учебнику, словом, - всё, что нужно. Звони или регистрируйся у администратора. “Skills” полностью обеспечивает учебными материалами для занятий. Познакомьтесь с учителями в клубе или в разделе КОМАНДА

Мастер-классы

 
Традиционно - к праздникам - и просто так, “Skills” проводит разнообразные тематические классы для детей. Если вы не знаете куда пойти с детьми в выходной, или чем занять ребёнка после школы - попробуйте наши мастер-классы. Это не только заряд позитива и новые умения, но и развитие моторики рук и фантазии, воспитание аккуратности, изучение основ колористики, техник рисования и hand made. Такое занятие – чудесный подарок ребёнку.
В программе: декупаж, квиллинг, мыловарение, акриловая роспись, состаривание поверхностей, реставрация, декор, писанкарство, оригами, шитьё, вышивка, моделирование одежды, работа с разными материалами. Все МК разовые, с ограниченным количеством мест. Хочешь записаться на ближайший МК? Звони администратору. “SKILLS” полностью обеспечивает учебными материалами для занятий. Познакомьтесь с учителями в клубе или в разделе КОМАНДА.

Лагеря на школьных каникулах

 
Школьные каникулы – время отдыха и «перезагрузки». Но необязательно провести их на диване или за компом. “Skills” организовывает дневной лагерь для школьников, в котором дети смогут интересно и весело провести время, найти новых друзей, выучить что-то новое по-английски, узнать последние новости техники, сыграть шахматную партию. В программе творческие мастер-классы, экспериментирование, помощь с домашками и занятия английским. Группы до 8-ми детей, весёлые вожатые, собственная детская площадка, качественные учебные материалы и интенсивные занятия.

Летние интенсивы английского языка⠀

 
Лето – время долгожданных каникул и отпусков. Взрослые ждут желанного отдыха, дети – чудесной свободы от учёбы, когда есть много интересных дел и бесконечные игры с друзьями. Но у родителей появляется вполне понятная тревога: что же будет со знаниями, которые ребёнок получил за учебный год? Верно, необходимо держать мозг в тонусе. У нас есть летние интенсивы английского для детей, школьников и взрослых, где повторяют пройденный материал и узнают много нового! Группы до 8 человек, профессиональные учителя, интересная программа. “Skills” полностью обеспечивает учебными материалами для занятий. Проведи это лето с пользой, бронируй и записывайся.

Летние лагеря

 
Лето в Киеве? Просидеть его в телефоне или перед телевизором – бесполезная скука. Запишись в детский летний лагерь 2021 «Профессии будущего» и тебя будут ждать:
✅ эффективная авторская программа «Как быть успешным»; ✅ небольшие группы (до 8 детей): 4-7 лет и 8-12 лет; ✅ ежедневные занятия по английскому языку; ✅ творческие мастер-классы (скрапбукинг, художественная мастерская и много другого); ✅ тренировка памяти (головоломки, психологические тесты, секреты умников); ✅ чтение книг (интересные энциклопедии, любимые сказки и рассказы, поучительные и захватывающие истории, научно-популярные книги и пр.); ✅ спорт (утренняя йога, командные игры, квесты); ✅ прогулка на свежем воздухе (детская площадка, парк); ✅ обеспечение учебными средствами и материалами для творчества; ✅ экскурсионные выезды; ✅ комфорт и безопасность: уютные комнаты, удобная мебель, видеонаблюдение; ✅ ланч (вкусный и полезный); ✅ отличное настроение и новые друзья! Бронируй место уже сейчас по телефону в разделе КОНТАКТЫ

График работы курсов в 2020-2021 уч/г:

Учебный год начинается 01 сентября 2020 года и заканчивается 31 мая 2021 года.

Осенние каникулы: с 27 октября по 01 ноября 2020 года.

Зимние каникулы: с 28 декабря 2020 года по 03 января 2021 года.

Весенние каникулы: с 22 марта по 26 марта 2021 года.

Официальные государственные выходные дни: Дни отработки:
14.10. - День Защитника Украины Суббота, 17.10.
25.12. - Католическое Рождество Суббота, 26.12.
07.01. - Православное Рождество Суббота, 09.01.
08.03. - Международный женский день Суббота, 13.03.
01.05. - День труда -
02.05. - Пасха -
03.05. - Пасха Понедельник, 31.05
09.05. - День Победы Воскресенье, 06.06.
09.05. - День Победы Суббота, 15.05.